大发时时彩

  • 中国楹联之乡
  • 全国粮食生产先进县
  • 全国农业机械化建设示范县
  • 全国农机安全生产示范县
  • 全国绿化先进县
  • 全国文化大发时时彩网址模范县
  • 全国文物保护大发时时彩网址先进县
  • 全国科普示范县
  • 省级历史文化名城
  • 安徽省文明县城
  • 安徽省园林县城
  • 安徽省平安县
中国蒙城 > 政民互动 > 互动信件

鲲鹏路段南北两侧的辅路今年三月份开始施工,什么时候能完工?

来信网友:风雨过后|来信时间:2019-07-01 09:02:11|处理情况:新留言

鲲鹏路段南北两侧的辅路大概三月份就已经开始施工,为何到现在都不能通行,影响了我们的生意和大家通行,请问有关大发时时彩注册何时完工?

回复单位:县住房和社会建设局回复时间:2019-07-01回复

网友你好,根据您反映的情况,县住建局回复如下:
市民反映地点为鲲鹏路改造工程,鲲鹏路计划工期为9月底具备通车条件。同时住建局已责令施工单位,在保证工程质量的前提下,加大施工力量,加快施工进度,严格按照施工节点推进施工计划,争取早日完成道路建设。
更多问题还可以拨打县长热线0558-7812345或者关注蒙城县长热线微信公众号(xianzhangrexian)进行反映。

用户满意度评价

发帖人对此回复表示:暂未评价